Cascate Porte на мероприятии «MEETING FOR SUCCESS»



20 сентября фабрика Cascate участвует в мероприятии Meeting for success в коворкинге в дизайн-центре Artplay! Кураторы мероприятия — дизайнеры Анна Муравина и Ева Бергман, предложили новый формат для общения компаний и дизайнеров.

Мы будем рады показать новинки и образцы продукции фабрики.

На экспозиции будут представлены двери и готовые предметы мебели, которые создадут стильную атмосферу фотозоны. На стенде вы сможете оценить качество изделий, получить каталоги продукции и задать вопросы.

Также вы сможете поучаствовать в деловой программе:

  • Иван Распутин выступит с лекцией «Как с помощью правильного договора защитить интересы дизайнера - лайфхаки и секреты от юриста»
  • Иван и Анастасия Распутины-эксперты по юридической защите дизайнеров и производителей, по досудебному решению споров и безопасности бизнеса. За 6 лет практики решили более 350 споров в досудебном порядке и сохранили больше 500 млн рублей дизайнерам и производителям проведут круглый стол по разбору реальных кейсов. Участники круглого стола - дизайнеры Анна Муравина, Ева Бергман, Елена Поварова; собственник мебельного производства «Новый интерьер» Жанна Федорова
  • Главный редактор журнала «Интерьерный» расскажет о смене формата и возможностях публикаций для дизайнеров

Кроме того вас ждёт фуршет с шампанским, розыгрыши призов и подарки, а также общение с лекторами и поставщиками в теплой неформальной обстановке.

Приходите познакомиться! 

Ссылка на регистрацию: https://online.annamuravina.com/Register3 

Отправить заявку на скидку
ФИО
Телефон
Отправить